Döcke PREMIUM STEIN Угол (Базальт)
Новинка
Характеристики
| Имитация материаласлоистый песчаник | БрендDocke | Особенности монтажа1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитратемные тона | Полезная площадь0,44 м2 | Цвет производителяБазальт |
| Длина1196 мм | Ширина426 мм | Назначениевнешняя облицовка стен |
Технические характеристики Döcke PREMIUM STEIN Угол (Базальт)
Характеристики
| Имитация материала | слоистый песчаник |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитра | темные тона |
| Полезная площадь | 0,44 м2 |
| Цвет производителя | Базальт |
| Длина | 1196 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Коллекция | Stein |
| Высота | 25 мм |
|---|---|
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 1098 мм |
| Рабочая ширина | 400 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.