Döcke PREMIUM STERN Панель (Антик)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Имитация материалаколотый песчаник | БрендDocke | Особенности монтажа1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитрасветлые тона | Полезная площадь0,46 м2 | Цвет производителяАнтик |
| Длина1200 мм | Ширина454 мм | Назначениевнешняя облицовка стен |
Технические характеристики Döcke PREMIUM STERN Панель (Антик)
Характеристики
| Имитация материала | колотый песчаник |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитра | светлые тона |
| Полезная площадь | 0,46 м2 |
| Цвет производителя | Антик |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Коллекция | Stern |
| Высота | 25 мм |
|---|---|
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 1073 мм |
| Рабочая ширина | 427 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.