Döcke PREMIUM Вертикальный сайдинг S7 (Графит)
Новинка
Характеристики
| БрендDocke | Антиураганный замокДа | Особенности монтажа1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь0,54 м2 | Толщина материала1,1 мм | Фактура сайдингаклассический сайдинг |
| Цвет производителясерый / графит (RAL 7024) | Длина3000 мм | Ширина180 мм |
Технические характеристики Döcke PREMIUM Вертикальный сайдинг S7 (Графит)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Антиураганный замок | Да |
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь | 0,54 м2 |
| Толщина материала | 1,1 мм |
| Фактура сайдинга | классический сайдинг |
| Цвет производителя | серый / графит (RAL 7024) |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Форма | вертикальный сайдинг S7 |
|---|---|
| Тип товара | сайдинг |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия Premium |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.