Döcke PREMIUM Заглушка воронки (Шоколад)
Новинка
Характеристики
| БрендDocke | Пропускная способность трубы6,4 л/сек | Размер желоба, мм120 мм |
| Размер трубы, мм85 мм | Цвет по ral8019 | Цвет производителятемно-коричневый / шоколад (RAL 8019) |
| Длина30 мм | ПроизводительРФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 | Диаметр120/85 |
Технические характеристики Döcke PREMIUM Заглушка воронки (Шоколад)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Пропускная способность трубы | 6,4 л/сек |
| Размер желоба, мм | 120 мм |
| Размер трубы, мм | 85 мм |
| Цвет по ral | 8019 |
| Цвет производителя | темно-коричневый / шоколад (RAL 8019) |
| Длина | 30 мм |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Диаметр | 120/85 |
|---|---|
| Толщина стенок | 1,8 мм |
| Тип элемента | Заглушка желоба |
| Гарантия | 25 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стабильность цвета |
| Серия | Docke Premium |
| Состав | Поливинилхлорид (ПВХ) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.