Кронштейн водосточного желоба металлический Docke DACHA 120 x 300 мм (Зеленый)
Характеристики
| БрендDocke | Пропускная способность трубы5,3 л/сек | Размер желоба, мм120 мм |
| Размер трубы, мм80 мм | Цвет по ral6005 | Цвет производителязеленый (RAL 6005) |
| Длина347 мм | МатериалОцинк. металл с полимерным покрытием | Цветзеленый (RAL 6005) |
Описание
Кронштейн водосточного желоба металлический Docke DACHA 120 * 300 мм (Зеленый) подходит для монтажа водосточной системы Docke Dacha. Элемент используется для надёжного отвода дождевой воды и аккуратно стыкуется с другими комплектующими серии.
Изготовлен из материала Оцинк. металл с полимерным покрытием. Цвет: зеленый (RAL 6005). Диаметр системы: 120/80.
В bood.by можно купить оригинальные водостоки Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать все комплектующие для кровли в одном заказе.
- Совместимость с системой Docke Dacha
- Устойчивость к влаге, осадкам и перепадам температуры
- Простой монтаж без лишних доработок
- Гарантия: 20 лет на отсутствие деформаций / 3 года на стабильность цвета
Технические характеристики Кронштейн водосточного желоба металлический Docke DACHA 120 x 300 мм (Зеленый)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Пропускная способность трубы | 5,3 л/сек |
| Размер желоба, мм | 120 мм |
| Размер трубы, мм | 80 мм |
| Цвет по ral | 6005 |
| Цвет производителя | зеленый (RAL 6005) |
| Длина | 347 мм |
| Материал | Оцинк. металл с полимерным покрытием |
| Цвет | зеленый (RAL 6005) |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Минская обл. |
| Коллекция | Docke Dacha |
| Диаметр | 120/80 |
|---|---|
| Толщина стенок | 1,7 мм |
| Тип | Кронштейн желоба |
| Тип элемента | Кронштейн желоба |
| Гарантия | 20 лет на отсутствие деформаций / 3 года на стабильность цвета |
| Серия | Docke Dacha |
| Состав | Поливинилхлорид (ПВХ) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.