Docke DACHA Труба водосточная 80 мм x 3м (Светло-коричневый)
Характеристики
| БрендDocke | Пропускная способность трубы5,3 л/сек | Размер желоба, мм120 мм |
| Размер трубы, мм80 мм | Цвет по ral8017 | Цвет производителясветло-коричневый (RAL 8017) |
| Длина3000 мм | ПроизводительРФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 | Диаметр120/80 |
Описание
Docke DACHA Труба водосточная 80 мм * 3м (Светло-коричневый) подходит для монтажа водосточной системы Docke. Элемент используется для надёжного отвода дождевой воды и аккуратно стыкуется с другими комплектующими серии.
Изготовлен из материала ПВХ. Цвет: . Диаметр системы: .
В bood.by можно купить оригинальные водостоки Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать все комплектующие для кровли в одном заказе.
- Совместимость с системой Docke
- Устойчивость к влаге, осадкам и перепадам температуры
- Простой монтаж без лишних доработок
- Гарантия:
Технические характеристики Docke DACHA Труба водосточная 80 мм x 3м (Светло-коричневый)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Пропускная способность трубы | 5,3 л/сек |
| Размер желоба, мм | 120 мм |
| Размер трубы, мм | 80 мм |
| Цвет по ral | 8017 |
| Цвет производителя | светло-коричневый (RAL 8017) |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Диаметр | 120/80 |
|---|---|
| Толщина стенок | 1,65 мм |
| Тип элемента | Труба водосточная |
| Гарантия | 20 лет на отсутствие деформаций / 3 года на стабильность цвета |
| Серия | Docke Dacha |
| Состав | Поливинилхлорид (ПВХ) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.