Сайдинг под камень Docke LUX BERGART (Кешью)
Характеристики
| Имитация материалатекстура натурального камня | Полезная площадь панели0,52 м2 | БрендDocke |
| Высота профиля28 мм | Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Полезная площадь0,52 м2 |
| Толщина материала1.2 мм | Фактура сайдинганатуральный камень | Цвет производителякешью |
Описание
Сайдинг под камень Docke LUX BERGART (Кешью) это сайдинг Docke для наружной отделки фасада. Панель помогает получить аккуратный внешний вид дома и защищает фасад от влаги, солнца и перепадов температуры.
Серия или коллекция: Серия LUX под камень. Цвет: кешью. Материал: поливинилхлорид (ПВХ). Имитация: текстура натурального камня.
В bood.by можно купить сайдинг Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать доборные элементы, стартовые и финишные профили под ваш фасад.
- Подходит для частных домов и дач
- Аккуратная геометрия и стабильный цвет
- Практичный монтаж и уход
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформаций / 10 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Сайдинг под камень Docke LUX BERGART (Кешью)
Характеристики
| Имитация материала | текстура натурального камня |
|---|---|
| Полезная площадь панели | 0,52 м2 |
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Высота профиля | 28 мм |
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь | 0,52 м2 |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фактура сайдинга | натуральный камень |
| Цвет производителя | кешью |
| Длина | 1809 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Цвет | кешью |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Серия LUX под камень |
| Тип | сайдинг |
|---|---|
| Форма | имитация камня |
| Тип товара | сайдинг |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 10 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия LUX под камень |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.