Софит с центральной перфорацией Docke LUX (Орех)
Характеристики
| Имитация материалаимитация натурального дерева | БрендDocke | Полезная площадь0,915 м2 |
| Толщина материала1.2 мм | Фактура сайдинганатуральное дерево | Цвет производителяорех |
| Длина3000 мм | Ширина305 мм | Материалполивинилхлорид (ПВХ) |
Описание
Софит с центральной перфорацией Döcke LUX (Орех)
- Бренд: Docke
- Серия: Серия LUX под дерево
- Цвет производителя: орех
- Тип элемента: основная панель
- Форма: тройной профиль T4
- Материал: поливинилхлорид (ПВХ)
- Тип товара: софит
- Имитация материала: имитация натурального дерева
- Полезная площадь: 0,915 м2
- Толщина материала: 1.2 мм
- Длина: 3000 мм
- Ширина: 305 мм
- Фактура сайдинга: натуральное дерево
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформаций / 10 лет на стойкость цвета
- Производитель: РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59
Технические характеристики Софит с центральной перфорацией Docke LUX (Орех)
Характеристики
| Имитация материала | имитация натурального дерева |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Полезная площадь | 0,915 м2 |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фактура сайдинга | натуральное дерево |
| Цвет производителя | орех |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Форма | тройной профиль T4 |
|---|---|
| Тип товара | софит |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 10 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия LUX под дерево |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.