Docke LUX Труба водосточная (Карбон)
Характеристики
| БрендDocke | Пропускная способность трубы9,3 л/сек | Размер желоба, мм141 мм |
| Размер трубы, мм100 мм | Цвет по ralRR33 | Цвет производителячерный / карбон (RR 33) |
| Длина3000 мм | ПроизводительРФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 | Диаметр141/100 |
Описание
Docke LUX Труба водосточная (Карбон) подходит для монтажа водосточной системы Docke. Элемент используется для надёжного отвода дождевой воды и аккуратно стыкуется с другими комплектующими серии.
Изготовлен из материала ПВХ. Цвет: . Диаметр системы: .
В bood.by можно купить оригинальные водостоки Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать все комплектующие для кровли в одном заказе.
- Совместимость с системой Docke
- Устойчивость к влаге, осадкам и перепадам температуры
- Простой монтаж без лишних доработок
- Гарантия:
Технические характеристики Docke LUX Труба водосточная (Карбон)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Пропускная способность трубы | 9,3 л/сек |
| Размер желоба, мм | 141 мм |
| Размер трубы, мм | 100 мм |
| Цвет по ral | RR33 |
| Цвет производителя | черный / карбон (RR 33) |
| Длина | 3000 мм |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Диаметр | 141/100 |
|---|---|
| Толщина стенок | 1,9 мм |
| Тип элемента | Труба водосточная |
| Гарантия | 25 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стабильность цвета |
| Серия | Docke LUX |
| Состав | Поливинилхлорид (ПВХ) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.