Docke LUX Угол BERGART (Кешью)
Характеристики
| Имитация материалатекстура натурального камня | БрендDocke | Высота профиля28 мм |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Полезная площадь0,52 м2 | Толщина материала1.2 мм |
| Фактура сайдинганатуральный камень | Цвет производителякешью | Длина424 мм |
Описание
Docke LUX Угол BERGART (Кешью) это сайдинг Docke для наружной отделки фасада. Панель помогает получить аккуратный внешний вид дома и защищает фасад от влаги, солнца и перепадов температуры.
Серия или коллекция: Серия LUX под камень. Цвет: . Материал: . Имитация: текстура натурального камня.
В bood.by можно купить сайдинг Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать доборные элементы, стартовые и финишные профили под ваш фасад.
- Подходит для частных домов и дач
- Аккуратная геометрия и стабильный цвет
- Практичный монтаж и уход
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Docke LUX Угол BERGART (Кешью)
Характеристики
| Имитация материала | текстура натурального камня |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Высота профиля | 28 мм |
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь | 0,52 м2 |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фактура сайдинга | натуральный камень |
| Цвет производителя | кешью |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Серия LUX под камень |
| Тип | внешний угол |
|---|---|
| Форма | имитация камня |
| Тип товара | сайдинг |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия LUX под камень |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.