Сайдинг под дерево Docke LUX (Ёлочка D5C), цвет Миндаль
Скоро закончится
Характеристики
| Имитация материалаимитация натурального дерева | Полезная площадь панели0,91 м2 | БрендDocke |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Полезная площадь0,91 м2 | Толщина материала1.2 мм |
| Фактура сайдинганатуральное дерево | Длина3600 мм | Ширина254 мм |
Описание
Сайдинг под дерево Docke LUX (Ёлочка D5C), цвет Миндаль это сайдинг Docke для наружной отделки фасада. Панель помогает получить аккуратный внешний вид дома и защищает фасад от влаги, солнца и перепадов температуры.
Серия или коллекция: Серия LUX под дерево. Цвет: . Материал: поливинилхлорид (ПВХ). Имитация: имитация натурального дерева.
В bood.by можно купить сайдинг Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать доборные элементы, стартовые и финишные профили под ваш фасад.
- Подходит для частных домов и дач
- Аккуратная геометрия и стабильный цвет
- Практичный монтаж и уход
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Сайдинг под дерево Docke LUX (Ёлочка D5C), цвет Миндаль
Характеристики
| Имитация материала | имитация натурального дерева |
|---|---|
| Полезная площадь панели | 0,91 м2 |
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь | 0,91 м2 |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фактура сайдинга | натуральное дерево |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Серия LUX под дерево |
| Тип | сайдинг |
|---|---|
| Форма | ёлочка D5C |
| Тип товара | сайдинг |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия LUX под дерево |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.