Фасадная панель Docke BERG (Коричневый)
Характеристики
| Имитация материалакирпич | Полезная площадь панели0,44 м2 | БрендDocke |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Оттеночная палитратемные тона | Полезная площадь0,44 м2 |
| Цвет производителяКоричневый | Длина1131 мм | Ширина460 мм |
Описание
Фасадная панель Docke BERG (Коричневый) это фасадная панель Docke для облицовки наружных стен. Панель подходит для частного домостроения, помогает быстро оформить фасад и получить выразительную фактуру под камень или кирпич.
Коллекция: Berg. Цвет: Коричневый. Материал: полипропилен. Имитация поверхности: кирпич.
В bood.by можно купить фасадные панели Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Подскажем по монтажу, доборным элементам и расчёту количества материала.
- Для наружной облицовки фасада
- Устойчивость к погодным условиям
- Аккуратный внешний вид и удобный монтаж
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформация / 10 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Фасадная панель Docke BERG (Коричневый)
Характеристики
| Имитация материала | кирпич |
|---|---|
| Полезная площадь панели | 0,44 м2 |
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитра | темные тона |
| Полезная площадь | 0,44 м2 |
| Цвет производителя | Коричневый |
| Длина | 1131 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Berg |
| Высота | 17 мм |
|---|---|
| Тип | Фасадная панель |
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформация / 10 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 1015 мм |
| Рабочая ширина | 434 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.