Фасадная панель Docke BURG (Земляной)
Характеристики
| Имитация материалатесаный камень | Полезная площадь панели0,42 м2 | БрендDocke |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Оттеночная палитратемные тона | Полезная площадь0,42 м2 |
| Цвет производителяЗемляной | Длина1072 мм | Ширина472 мм |
Описание
Фасадная панель Docke BURG (Земляной) это фасадная панель Docke для облицовки наружных стен. Панель подходит для частного домостроения, помогает быстро оформить фасад и получить выразительную фактуру под камень или кирпич.
Коллекция: Burg. Цвет: Земляной. Материал: полипропилен. Имитация поверхности: тесаный камень.
В bood.by можно купить фасадные панели Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Подскажем по монтажу, доборным элементам и расчёту количества материала.
- Для наружной облицовки фасада
- Устойчивость к погодным условиям
- Аккуратный внешний вид и удобный монтаж
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Фасадная панель Docke BURG (Земляной)
Характеристики
| Имитация материала | тесаный камень |
|---|---|
| Полезная площадь панели | 0,42 м2 |
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитра | темные тона |
| Полезная площадь | 0,42 м2 |
| Цвет производителя | Земляной |
| Длина | 1072 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Земляной |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Burg |
| Высота | 22 мм |
|---|---|
| Тип | Фасадная панель |
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 946 мм |
| Рабочая ширина | 445 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.