Фасадная панель Docke FELS (Слоновая кость)
Характеристики
| Имитация материаласкала | Полезная площадь панели0,45 м2 | БрендDocke |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Оттеночная палитрасветлые тона | Полезная площадь0,45 м2 |
| Цвет производителяСлоновая кость | Длина1150 мм | Ширина450 мм |
Описание
Фасадная панель Docke FELS (Слоновая кость) это фасадная панель Docke для облицовки наружных стен. Панель подходит для частного домостроения, помогает быстро оформить фасад и получить выразительную фактуру под камень или кирпич.
Коллекция: Fels. Цвет: Слоновая кость. Материал: полипропилен. Имитация поверхности: скала.
В bood.by можно купить фасадные панели Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Подскажем по монтажу, доборным элементам и расчёту количества материала.
- Для наружной облицовки фасада
- Устойчивость к погодным условиям
- Аккуратный внешний вид и удобный монтаж
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Фасадная панель Docke FELS (Слоновая кость)
Характеристики
| Имитация материала | скала |
|---|---|
| Полезная площадь панели | 0,45 м2 |
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитра | светлые тона |
| Полезная площадь | 0,45 м2 |
| Цвет производителя | Слоновая кость |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Слоновая кость |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Fels |
| Высота | 30 мм |
|---|---|
| Тип | Фасадная панель |
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 1052 мм |
| Рабочая ширина | 425 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.