Кронштейн желоба металлический Docke PREMIUM 300 мм (Каштан)
Характеристики
| БрендDocke | Пропускная способность трубы6,4 л/сек | Размер желоба, мм120 мм |
| Размер трубы, мм85 мм | Цвет по ral8017 | Цвет производителясветло-коричневый / каштан (RAL 8017) |
| МатериалОцинк. металл с полимерным покрытием | Цветсветло-коричневый / каштан (RAL 8017) | Страна производстваРоссия |
Описание
Кронштейн желоба металлический Docke PREMIUM 300 мм (Каштан) подходит для монтажа водосточной системы Docke Premium. Элемент используется для надёжного отвода дождевой воды и аккуратно стыкуется с другими комплектующими серии.
Изготовлен из материала Оцинк. металл с полимерным покрытием. Цвет: светло-коричневый / каштан (RAL 8017). Диаметр системы: 120/85.
В bood.by можно купить оригинальные водостоки Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать все комплектующие для кровли в одном заказе.
- Совместимость с системой Docke Premium
- Устойчивость к влаге, осадкам и перепадам температуры
- Простой монтаж без лишних доработок
- Гарантия: 25 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стабильность цвета
Технические характеристики Кронштейн желоба металлический Docke PREMIUM 300 мм (Каштан)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Пропускная способность трубы | 6,4 л/сек |
| Размер желоба, мм | 120 мм |
| Размер трубы, мм | 85 мм |
| Цвет по ral | 8017 |
| Цвет производителя | светло-коричневый / каштан (RAL 8017) |
| Материал | Оцинк. металл с полимерным покрытием |
| Цвет | светло-коричневый / каштан (RAL 8017) |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Минская обл. |
| Коллекция | Docke Premium |
| Диаметр | 120/85 |
|---|---|
| Толщина стенок | 1,8 мм |
| Тип | Кронштейн желоба |
| Тип элемента | Кронштейн желоба |
| Гарантия | 25 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стабильность цвета |
| Серия | Docke Premium |
| Состав | Поливинилхлорид (ПВХ) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.