Сайдинг "Корабельный брус" D4.5D Docke PREMIUM (Банан)
Характеристики
| Полезная площадь панели0,84 м2 | БрендDocke | Антиураганный замокДа |
| Высота профиля12 мм | Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Полезная площадь0,84 м2 |
| Толщина материала1,1 мм | Фактура сайдингаклассический сайдинг | Цвет производителябанан |
Описание
Сайдинг "Корабельный брус" D4.5D Docke PREMIUM (Банан) это сайдинг Docke для наружной отделки фасада. Панель помогает получить аккуратный внешний вид дома и защищает фасад от влаги, солнца и перепадов температуры.
Серия или коллекция: Серия Premium. Цвет: банан. Материал: поливинилхлорид (ПВХ). Имитация: .
В bood.by можно купить сайдинг Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать доборные элементы, стартовые и финишные профили под ваш фасад.
- Подходит для частных домов и дач
- Аккуратная геометрия и стабильный цвет
- Практичный монтаж и уход
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Сайдинг "Корабельный брус" D4.5D Docke PREMIUM (Банан)
Характеристики
| Полезная площадь панели | 0,84 м2 |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Антиураганный замок | Да |
| Высота профиля | 12 мм |
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь | 0,84 м2 |
| Толщина материала | 1,1 мм |
| Фактура сайдинга | классический сайдинг |
| Цвет производителя | банан |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Цвет | банан |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Серия Premium |
| Тип | основная панель |
|---|---|
| Форма | корабельный брус D4,5D |
| Тип товара | сайдинг |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия Premium |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.