Docke PREMIUM Соединитель желобов (Пломбир)
Характеристики
| БрендDocke | Пропускная способность трубы6,4 л/сек | Размер желоба, мм120 мм |
| Размер трубы, мм85 мм | Цвет по ral7024 | Цвет производителясерый / графит (RAL 7024) |
| Длина140 мм | ПроизводительРФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 | Диаметр120/85 |
Описание
Docke PREMIUM Соединитель желобов (Пломбир) подходит для монтажа водосточной системы Docke. Элемент используется для надёжного отвода дождевой воды и аккуратно стыкуется с другими комплектующими серии.
Изготовлен из материала ПВХ. Цвет: . Диаметр системы: .
В bood.by можно купить оригинальные водостоки Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать все комплектующие для кровли в одном заказе.
- Совместимость с системой Docke
- Устойчивость к влаге, осадкам и перепадам температуры
- Простой монтаж без лишних доработок
- Гарантия:
Технические характеристики Docke PREMIUM Соединитель желобов (Пломбир)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Пропускная способность трубы | 6,4 л/сек |
| Размер желоба, мм | 120 мм |
| Размер трубы, мм | 85 мм |
| Цвет по ral | 7024 |
| Цвет производителя | серый / графит (RAL 7024) |
| Длина | 140 мм |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Диаметр | 120/85 |
|---|---|
| Толщина стенок | 1,8 мм |
| Тип элемента | Соединитель желобов |
| Гарантия | 25 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стабильность цвета |
| Серия | Docke Premium |
| Состав | Поливинилхлорид (ПВХ) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.