Софит сплошной Docke PREMIUM (Шоколад)
Характеристики
| БрендDocke | Антиураганный замокДа | Полезная площадь0,915 м2 |
| Толщина материала1,1 мм | Фактура сайдингаклассический сайдинг | Цвет по ral8019 |
| Цвет производителятемно-коричневый / шоколад (RAL 8019) | Длина3000 мм | Ширина305 мм |
Описание
Софит сплошной Döcke PREMIUM (Шоколад)
- Бренд: Docke
- Серия: Серия Premium
- Цвет производителя: темно-коричневый / шоколад (RAL 8019)
- Тип элемента: основная панель
- Форма: тройной профиль T4
- Материал: полипропилен
- Тип товара: софит
- Полезная площадь: 0,915 м2
- Толщина материала: 1,1 мм
- Длина: 3000 мм
- Ширина: 305 мм
- Фактура сайдинга: классический сайдинг
- Цвет по RAL: 8019
- Антиураганный замок: Да
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета
- Производитель: РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59
Технические характеристики Софит сплошной Docke PREMIUM (Шоколад)
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Антиураганный замок | Да |
| Полезная площадь | 0,915 м2 |
| Толщина материала | 1,1 мм |
| Фактура сайдинга | классический сайдинг |
| Цвет по ral | 8019 |
| Цвет производителя | темно-коричневый / шоколад (RAL 8019) |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Форма | тройной профиль T4 |
|---|---|
| Тип товара | софит |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия Premium |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.