Фасадная панель Docke STEIN (Антрацит)
Характеристики
| Имитация материаласлоистый песчаник | Полезная площадь панели0,44 м2 | БрендDocke |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Оттеночная палитратемные тона | Полезная площадь0,44 м2 |
| Цвет производителяАнтрацит | Длина1196 мм | Ширина426 мм |
Описание
Фасадная панель Docke STEIN (Антрацит) это фасадная панель Docke для облицовки наружных стен. Панель подходит для частного домостроения, помогает быстро оформить фасад и получить выразительную фактуру под камень или кирпич.
Коллекция: Stein. Цвет: Антрацит. Материал: полипропилен. Имитация поверхности: слоистый песчаник.
В bood.by можно купить фасадные панели Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Подскажем по монтажу, доборным элементам и расчёту количества материала.
- Для наружной облицовки фасада
- Устойчивость к погодным условиям
- Аккуратный внешний вид и удобный монтаж
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Фасадная панель Docke STEIN (Антрацит)
Характеристики
| Имитация материала | слоистый песчаник |
|---|---|
| Полезная площадь панели | 0,44 м2 |
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитра | темные тона |
| Полезная площадь | 0,44 м2 |
| Цвет производителя | Антрацит |
| Длина | 1196 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Антрацит |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Stein |
| Высота | 25 мм |
|---|---|
| Тип | Фасадная панель |
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 1098 мм |
| Рабочая ширина | 400 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.