Docke PREMIUM STERN Угол (Дакота)
Скоро закончится
Характеристики
| Имитация материаласлоистый песчаник | БрендDocke | Особенности монтажа1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь0,44 м2 | Цвет производителяДакота | Длина145 |
| Ширина145 | Назначениевнешняя облицовка стен | Материалполипропилен |
Описание
Docke PREMIUM STERN Угол (Дакота) это фасадная панель Docke для облицовки наружных стен. Панель подходит для частного домостроения, помогает быстро оформить фасад и получить выразительную фактуру под камень или кирпич.
Коллекция: Stein. Цвет: Дакота. Материал: полипропилен. Имитация поверхности: слоистый песчаник.
В bood.by можно купить фасадные панели Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Подскажем по монтажу, доборным элементам и расчёту количества материала.
- Для наружной облицовки фасада
- Устойчивость к погодным условиям
- Аккуратный внешний вид и удобный монтаж
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Docke PREMIUM STERN Угол (Дакота)
Характеристики
| Имитация материала | слоистый песчаник |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь | 0,44 м2 |
| Цвет производителя | Дакота |
| Длина | 145 |
| Ширина | 145 |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | Дакота |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Stein |
| Высота | 25 мм |
|---|---|
| Тип | Внешний угол |
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 1073 мм |
| Рабочая ширина | 427 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.