Docke STANDARD ДЮФУР Панель (Ишгль)
Характеристики
| Имитация материалатесаный камень | Полезная площадь панели0,43 м2 | БрендDocke |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Оттеночная палитратемные тона | Полезная площадь0,43 м2 |
| Цвет производителясветло-коричневый / каштан (RAL 8017) | Длина1167 мм | Ширина449 мм |
Описание
Docke STANDARD ДЮФУР Панель (Ишгль) это фасадная панель Docke для облицовки наружных стен. Панель подходит для частного домостроения, помогает быстро оформить фасад и получить выразительную фактуру под камень или кирпич.
Коллекция: Dufour. Цвет: светло-коричневый / каштан (RAL 8017). Материал: полипропилен. Имитация поверхности: тесаный камень.
В bood.by можно купить фасадные панели Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Подскажем по монтажу, доборным элементам и расчёту количества материала.
- Для наружной облицовки фасада
- Устойчивость к погодным условиям
- Аккуратный внешний вид и удобный монтаж
- Гарантия: 50 лет на отсутствие деформаций / 5 лет на стойкость цвета
Технические характеристики Docke STANDARD ДЮФУР Панель (Ишгль)
Характеристики
| Имитация материала | тесаный камень |
|---|---|
| Полезная площадь панели | 0,43 м2 |
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитра | темные тона |
| Полезная площадь | 0,43 м2 |
| Цвет производителя | светло-коричневый / каштан (RAL 8017) |
| Длина | 1167 мм |
| Ширина | 449 мм |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | светло-коричневый / каштан (RAL 8017) |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Dufour |
| Высота | 25 мм |
|---|---|
| Тип | Фасадная панель |
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 5 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 998 мм |
| Рабочая ширина | 424 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.