Сайдинг "Елочка" D5C Docke STANDARD (Крем-брюле)
Характеристики
| Полезная площадь панели0,76 м2 | БрендDocke | Высота профиля11 мм |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Полезная площадь0,76 м2 | Толщина материала1 мм |
| Фактура сайдингаклассический сайдинг | Цвет производителяголубика | Длина3000 мм |
Описание
Сайдинг "Елочка" D5C Docke STANDARD (Крем-брюле) это сайдинг Docke для наружной отделки фасада. Панель помогает получить аккуратный внешний вид дома и защищает фасад от влаги, солнца и перепадов температуры.
Серия или коллекция: Серия Standard. Цвет: крем-брюле. Материал: поливинилхлорид (ПВХ). Имитация: .
В bood.by можно купить сайдинг Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать доборные элементы, стартовые и финишные профили под ваш фасад.
- Подходит для частных домов и дач
- Аккуратная геометрия и стабильный цвет
- Практичный монтаж и уход
- Гарантия: 30 лет на отсутствие деформаций / 3 года на стабильность цвета
Технические характеристики Сайдинг "Елочка" D5C Docke STANDARD (Крем-брюле)
Характеристики
| Полезная площадь панели | 0,76 м2 |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Высота профиля | 11 мм |
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь | 0,76 м2 |
| Толщина материала | 1 мм |
| Фактура сайдинга | классический сайдинг |
| Цвет производителя | голубика |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Цвет | крем-брюле |
| Производитель | ООО «Дёке Экстружн» |
| Коллекция | Серия Standard |
| Тип | основная панель |
|---|---|
| Форма | ёлочка D5C |
| Тип товара | сайдинг |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 30 лет на отсутствие деформаций / 3 года на стабильность цвета |
| Серия | Серия Standard |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.