1002.20 р.
Сумма: 1002.20 р.
| БрендMAKITA | Длина172 мм | Ширина79 мм |
| Вес брутто, кг4,94 | Вес брутто (кг)4,94 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,13 | Высота упаковки, м0,38 |
Вид: безударный,
Тип: аккумуляторный,
Крутящий момент, Нм: 54,
Напряжение, В: 18,
Емкость аккумулятора, Ач: 5.0,
Количество аккумуляторов, шт: 1,
Тип двигателя: бесщеточный,
Тип патрона: быстрозажимной,
Размер патрона, мм: 1.5 - 13,
Число скоростей, шт: 2,
Число оборотов, об/мин: 0-500 / 0-2000,
Диаметр сверления в дереве, мм: 38,
Диаметр сверления в металле, мм: 13,
Диаметр сверления в кирпиче, мм: 13,
Наличие подсветки: есть.
Технология eXtreme Protection Technology (XPT) обеспечивает максимальную защиту от пыли, мусора и жидкостей для оптимальной работы в экстремальных условиях,
Бесщеточный двигатель постоянного тока с высокой мощностью и весом,
Бесщеточный двигатель постоянного тока обеспечивает меньшую теплоотдачу и идеально подходит для длительного использования в производственных / производственных применениях,
Система защиты аккумуляторных батарей обеспечивает защиту от перегрузки, температуры и цепи для повышения производительности, срока службы батареи и общего срока службы батареи,
Все металлические шестерни для более эффективной передачи энергии,
Ультракомпактный дизайн,
Двойной светодиодный индикатор работы,
Функции свечения и послесвечения,
Улучшенная эргономичная конструкция мягкой резиновой рукоятки для амортизации вибрации и удобных функций эксплуатации.
Аккумуляторная дрель Makita DDF484RT - высокомощный инструмент с бесщеточным мотором. Компактная легкая 2-х скоростная дрель-шуруповерт подходит для продолжительных интенсивных работ по сверлению/закручиванию. Максимальный крутящий момент 54 Нм, двухскоростной редуктор, 21 установка крутящего момента, подсветка рабочей зоны.
Шуруповерт,
1 аккумулятор BL1850B 18В 5,0 Ач,
Зарядное устройство DC18RC,
1 бита,
Крепление на ремень,
Инструкция,
Кейс.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Вес брутто, кг | 4,94 |
| Вес брутто (кг) | 4,94 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,38 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Значение вибрации | сверление металла ≤ 2,5 м/с² погрешность 1,5 м/с² |
|---|---|
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
| Слайдер | есть |
| Высота | 261 мм |
| Диаметр шурупа | 10 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве, мм | 38 |
| Диаметр сверления в кирпиче, мм | 13 |
| Диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Размер патрона, мм | 1.5 - 13 |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 0-500 / 0-2000 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крутящий момент | 54 Н·м |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,5 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Н/м | 54 |
| Вид | безударный |
| Реверс | есть |
| Количество аккумуляторов, шт | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Bluetooth | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 13 мм |
| Мягкий крутящий момент | 30 Н·м |
| Наличие подсветки | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Уровень звукового давления | 76 дБ(А) |
| Число скоростей, шт | 2 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.