227.65 р.
Сумма: 227.65 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг7,71 | Вес брутто (кг)7,71 |
| Кратность заказа1 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
| ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA | Код ТН ВЭД8467890000 | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Тип двигателя: двуxтактный, воздушного оxлаждения,
Максимальная мощность двигателя (при 7 500 об/мин):2,4 кВт,
Максимальная частота вращения:9 000–10 000 об/мин,
Частота xолостыx оборотов: 3 000±10% об/мин,
Объем топливного бака: 1,2 л,
Леска: d2,4 мм/2,5 м,
Нож:1,4 x 255 мм / 3 лопасти,
Посадочная резьба под головку: М10 x 1.25,
Посадочный диаметр под нож: 25.4 мм,
Размер ножа: 255 x 25.4 x 1,4 мм,
Диаметр рабочей зоны:,
нож: 255 мм,
леска: 430 мм,
Штанга: цельная 26 мм,
Вал: 9 шлицов,
Ремень:одноплечный,
Масса нетто / брутто:7,4 кг / 8,6 кг,
Топливная смесь: cмесь масла с бензином 1 (масло) к 25 (топливо АИ-92)*,
Допустимый уровень шума:114 3 дБА,
Допустимый уровень вибрации: 1,4–0,3 мс 10–2,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Лёгкий стартер на 4 зацепа.
Особенность поставки данной модели:
редуктор, крепление ручки и сцепление не установлены на штангу, необходимо установить все части самостоятельно.
Штанга идет в групповой упаковке по 10шт.
В отгрузках не кратным 10шт штанги будут без коробки!
Особенности:
- Мощный двигатель
- Эргономичная форма рукояток
- 3Т нож и косильная головка в комплекте
*Топливная смесь в пропорции 1:40 (одна часть масла и 40 частей топлива) применима только для следующих стандартов 2-хтактного масла: API - TC, API - TSC, JASO - FC, ISO - EGC. (Рекомендуемые производители масла марок Stihl, Divinol, Statoil, ECO, Oregon. Для прочих масел для двухтактных двигателей воздушного охлаждения рекомендуемая пропорция 1:25.
- Двигатель двухтактный бензиновый - 1 шт,
- Вал мотокосы с трубой - 1 шт,
- Триммерная катушка - 1 шт,
- Нож трёхлопастной - 1 шт,
- Кожух защитный с винтами крепления - 1 шт,
- Ремень плечевой - 1 шт.,
- Комплект регулировочных инструментов и принадлежностей - 1 компл,
- Дозатор топливной смеси - 1 шт,
- Ручка левая - 1 шт,
- Ручка правая - 1 шт,
- Упаковка - 1 шт,
- Руководство пользователя - 1 шт,
GTP-X032 Свеча зажигания ECO GTP-X032 ,
443223021499-A Свеча зажигания Brisk PR17Y ,
443223130411-L Свеча зажигания Brisk PR17YC ,
443223022499-L Свеча зажигания Brisk PR15Y ,
77-307-1 Свеча зажигания Oregon ,
OM2-21 Масло моторное 2-х тактное ECO 1 л ,
ASX5011-0 Масло моторное полусинтетическое для 2-тактных двигателей ASILAK 1 л (Полусинтетическое, Допуски: JASO FC, API TС) ,
ASX5010-3 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 1 л ,
ASX5010-2 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 0.1 л ,
ASX5010-1 Смазка для редукторов многоцелевая ASILAK 100 г ,
TH223000011B Головка триммерная DGM TH-223 леска ф 2.4 мм полуавт., блистер ,
TH225000011B Головка триммерная DGM TH-225 леска ф 2.4 мм полуавт., блистер ,
TH226000011P Головка триммерная DGM TH-226 леска ф 2.4 мм п/авт., пакет+подвес ,
TH227000021P Головка триммерная DGM TH-227 п/авт., пакет+подвес ,
TH229000021P Головка триммерная DGM TH-229 п/авт., пакет+подвес ,
TH230000021P Головка триммерная DGM TH-230 п/авт., пакет+подвес ,
TH231000021P Головка триммерная DGM TH-231 п/авт., пакет+подвес ,
TH233000021P Головка триммерная DGM TH-233 п/авт., пакет+подвес ,
TH234000021P Головка триммерная DGM TH-234 п/авт., пакет+подвес ,
TH235000021P Головка триммерная DGM TH-235 п/авт., пакет+подвес ,
TH236000021P Головка триммерная DGM TH-236 п/авт., пакет+подвес ,
TH237000021P Головка триммерная DGM TH-237 п/авт., пакет+подвес ,
GTPTC300011B Головка триммерная ECO GTP-TC30 леска ф 2.4 мм полуавт., блистер ,
GTPTC350011B Головка триммерная ECO GTP-TC35 леска ф 2.4 мм полуавт., блистер ,
GTPTC400011B Головка триммерная ECO GTP-TC40 леска ф 2.4 мм полуавт., блистер ,
GTPTC450011B Головка триммерная ECO GTP-TC45 полуавт., блистер ,
GTPTC500011B Головка триммерная ECO GTP-TC50 полуавт., блистер ,
GTPTC60S011B Головка триммерная ECO GTP-TC60S полуавт., блистер ,
GTPTC250011B Головка триммерная ECO Turbocut GTP-TC25 леска ф 2.4 мм полуавт., блистер ,
GTP-24T Нож для мотокосы 24 зуб. 200х2.0х25.4 мм ECO ,
GTP-3T Нож для мотокосы 3 зуб. 255х1.4х25.4 мм ECO ,
GTP-40T Нож для мотокосы 40 зуб. 255х1.3х25.4 мм ECO ,
GTP-B21 Ремень д/мотокосы двухплечный ECO GTP-B21 ,
GTP-B25 Ремень д/мотокосы двухплечный ECO GTP-B25 ,
GTP-B27 Ремень д/мотокосы двухплечный ECO GTP-B27 ,
GTP-B28 Ремень д/мотокосы двухплечный ECO GTP-B28 ,
ST7341-02 Щиток защитный НБТ-2 STARTUL.
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 7,71 |
| Вес брутто (кг) | 7,71 |
| Кратность заказа | 1 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8467890000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем топливного бака | 1,2 л |
|---|---|
| Размер ножа | 255 x 25.4 x 1,4 мм |
| Тип двигателя | двуxтактный, воздушного оxлаждения |
| Частота xолостыx оборотов | 3 000±10% об/мин |
| Упаковка | 1 шт |
| Масса нетто / брутто | 7,4 кг / 8,6 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| API | TC |
| ISO | EGC. (Рекомендуемые производители масла марок Stihl, Divinol, Statoil, ECO, Oregon |
| JASO | FC |
| Вал | 9 шлицов |
| Вал мотокосы с трубой | 1 шт |
| Двигатель двухтактный бензиновый | 1 шт |
| Дозатор топливной смеси | 1 шт |
| Допуски | JASO FC, API TС) |
| Допустимый уровень вибрации | 1,4–0,3 мс 10–2 |
| Допустимый уровень шума | 114 3 дБА |
| Кожух защитный с винтами крепления | 1 шт |
| Комплект регулировочных инструментов и принадлежностей | 1 компл |
| Леска | d2,4 мм/2,5 м |
| Максимальная частота вращения | 9 000–10 000 об/мин |
| Нож | 1,4 x 255 мм / 3 лопасти |
| Нож трёхлопастной | 1 шт |
| Посадочная резьба под головку | М10 x 1.25 |
| Посадочный диаметр под нож | 25.4 мм |
| Ремень | одноплечный |
| Ремень плечевой | 1 шт |
| Руководство пользователя | 1 шт |
| Ручка левая | 1 шт |
| Ручка правая | 1 шт |
| Топливная смесь | cмесь масла с бензином 1 (масло) к 25 (топливо АИ-92)* |
| Триммерная катушка | 1 шт |
| Штанга | цельная 26 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.