Мотобур DGM EA-520
На складе
Код товара: DG3510-1
408.00 р.
Сумма: 408.00 р.
Характеристики
| БрендDGM | Вес брутто, кг9,75 | Вес брутто (кг)9,75 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,36 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Тип двигателя: двуxтактный бензиновый, Оxлаждение: воздушное, Мощность: 2,7 л.с. / 2,0 кВт, Максимальные обороты двигателя: 8500 об/мин, Емкость топливного бака: 1,1 л, Тип трансмиссии: шестеренчатая, Передаточное отношение редуктора: 30 к 1, Диаметр выxодного вала: 20 мм, Максимальный диаметр шнека: 200 мм, Вес НЕТТО БРУТТО: 9 / 10 кг, Гарантийный срок: 12 месяцев, Эргономичная рукоятка с регулировкой в 2-х положениях Все органы управления расположены на одной рукоятке для удобного управления рабочим процессом Эффективная антивибрационная система Использование улучшенного (усиленного) ручного стартера с системой лёгкий запуск Надежный 2-х тактный двигатель с увеличенным моторесурсом Редуктор повышенной прочности Топливный бак с полупрозрачными стенками Праймер (система лёгкого запуска) Ударопрочный корпус двигателя Два поршневых кольца для высокой компрессии. БЕЗ БУРА - бур необходимого диаметра приобретается отдельно! Мощное и универсальное оборудование для применения в коммунальном хозяйстве или на приусадебном участке. Область применения: установка свайных фундаментов, ограждений и заборов, посадка деревьев. Мотобур (двигатель), cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, набор шестигранных и рожковых ключей, инструкция по эксплуатации. ED-100 Бур почвенный ф100 мм , ED-102 Бур почвенный ф100 мм , ED-150 Бур почвенный ф150 мм , ED-152 Бур почвенный ф150 мм , ED-200 Бур почвенный ф200 мм , ED-202 Бур почвенный ф200 мм , EX-050 Удлинитель 50 см , EX-100 Удлинитель 100 см , SA-020 Пружинный адаптер , 443223021499-A Свеча зажигания Brisk PR17Y , GTP-X032 Свеча зажигания ECO , GTP-X041 Свеча зажигания ECO , OM2-21 Масло моторное 2-х тактное ECO 1 л , ASX5011-0 Масло моторное полусинтетическое для 2-тактных двигателей ASILAK 1 л (Полусинтетическое, Допуски: JASO FC, API TС), ASX5010-3 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 1 л, ASX5010-2 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 0.1 л,
Технические характеристики Мотобур DGM EA-520
Характеристики
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,75 |
| Вес брутто (кг) | 9,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,36 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467890000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр выxодного вала | 20 мм |
|---|---|
| Тип двигателя | двуxтактный бензиновый |
| Тип трансмиссии | шестеренчатая |
| Емкость топливного бака | 1,1 л |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2,7 л.с. / 2,0 кВт |
| Область применения | установка свайных фундаментов, ограждений и заборов, посадка деревьев |
| БРУТТО | 9 / 10 кг |
| БУРА | бур необходимого диаметра приобретается отдельно! |
| Допуски | JASO FC, API TС), ASX5010-3 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 1 л, ASX5010-2 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 0.1 л |
| Максимальные обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр шнека | 200 мм |
| Оxлаждение | воздушное |
| Передаточное отношение редуктора | 30 к 1 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.