Диск 190х30 24 зуба OPTILINE (Bosch)
На складе
Код товара: 2608640615
77.15 р.
Сумма: 77.15 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,54 | Вес брутто (кг)0,54 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 | Ширина упаковки, м0,23 |
| Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Описание
Пильный диск по дереву Optiline Wood 190 мм / 24 зубов, используется в сочетании с дисковыми пилами, у которых посадочный диаметр 30 мм. Предназначен для продольного, а также поперечного пропила в необлицованном ДСП, МДФ плитах, волокните, мягком дереве.
Технические характеристики Диск 190х30 24 зуба OPTILINE (Bosch)
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,54 |
| Вес брутто (кг) | 0,54 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Возможно использовать с | паркет |
| Древесина твердая | есть |
| ДСП | есть |
| Задний угол | 15 ° |
| Ламинат | есть |
| Материал тела диска | закаленная сталь SK5 (40 HRC) |
| Передний угол | 15 ° |
| Плиты с покрытием | есть |
| Поводковые отверстия | 2/7/42 |
| Поперечный грубый | есть |
| Продольный грубый | есть |
| Столярные плиты | есть |
| Толщина тела диска | 1,6 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Фанера | есть |
| Ширина пропила (зуба) | 2,6 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.