229.88 р.
Сумма: 229.88 р.
| БрендBOSCH | Ширина20 см | Цветбелый, черный |
| Вес брутто, кг0,80 | Вес брутто (кг)0,80 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,29 | Высота упаковки, м0,01 |
Технические характеристики: Внешний диаметр мм: 216, Диаметр отверстия мм: 30.0, Ширина реза (b1) мм / толщина лезвия (b2) мм: 2,5/1,8, Количество зубцов: 80, Тип Мульти: Материал, Форма зуба: HLTCG, Производительность резки: 3.0 (тонкая резка пластика и цветных металлов), Содержимое 1 шт. --- Описание: Чистый через разные материалы Пильное полотно для всех видов применения Multi material — идеальный пильный диск для внутренней отделки или строительства выставок. Попеременно расположенные трапециевидные/плоские зубья из твердого сплава обеспечивают мощные разрезы с чистыми режущими кромками в самых разных материалах. Распиловка треспы, алюминия, ламината и т.д. Дисковые пилы Multi Material подходят для ручных циркулярных пил, торцовочных пил и настольных пил.
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Цвет | белый, черный |
| Вес брутто, кг | 0,80 |
| Вес брутто (кг) | 0,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид устройства | мясорубка |
|---|---|
| Количество насадок для колбас | 1 |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Место для хранения насадок | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Мощность (при блокировке вала) | 1900 Вт |
| Насадка для колбасы | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Высота | 24,7 см |
| Диаметр отверстия, мм | 30.0 |
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Форма зуба | HLTCG |
| Производительность | 2,5 кг/мин |
| Производительность резки | 3.0 (тонкая резка пластика и цветных металлов), Содержимое 1 шт. --- |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Масса | 3,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Внешний диаметр, мм | 216 |
| Количество зубцов | 80, Тип |
| Мульти | Материал |
-
На данный товар ещё нет отзывов.