108.67 р.
Сумма: 108.67 р.
| БрендBOSCH | Длина16 мм | Вес брутто, кг0,29 |
| Вес брутто (кг)0,29 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,21 |
| Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Характеристика:
Внешний диаметр: 130 мм
Число зубьев: 18 шт
Диаметр посадочного отверстия: 16 мм
Область применения:
Для продольных и поперечных распилов древесины, содержащей сучки или гвозди, низкокачественной ДСП
Преимущества:
Высококачественные, гладко шлифованные твердосплавные зубья обеспечивают прочность полотна для быстрой резки
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 16 мм |
| Вес брутто, кг | 0,29 |
| Вес брутто (кг) | 0,29 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 130 мм |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Единица измерения | шт. |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Число зубьев | 18 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.