Диск пильный 160х20/16 мм 24 зуб. по дереву GEPARD
Новинка
Характеристики
| 16 мместь | 20 мместь | Древесина твердаяесть |
| ДСПесть | Задний угол15 ° | Материал тела дискапружинная сталь 65MN |
| Передний угол15 ° | Поперечный чистыйесть | Продольный чистыйесть |
Описание
Диаметр, мм: 160, Посадка, мм: 20/16 с переходным кольцом в комплекте, Количество зубьев, шт: 24, Толщина реза, мм: 2.3, Толщина тела диска мм: 1.6, Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк, Назначение и описание: для распиловки заготовок из мягких и твердых пород древесины, фанеры, ДСП. Изготовлен пильный диск из пружинной стали марки 65MN. Форма зуба (ATB) с положительным углом наклона обеспечивает эффективную распиловку крупных заготовок. Твердосплавные напайки из сплава карбид вольфрама (YG6X) припаяны высокопрочным припоем. Алмазная заточка с выхаживанием значительно увеличивает срок службы инструмента. Тщательно подобранный угол заточки твердосплавных зубьев позволяет производить качественные и высокопроизводительные работы по распиловке древесины. Компенсационные прорези уменьшают колебания, подавляют шумы и препятствуют изгибанию диска при нагреве.
Технические характеристики Диск пильный 160х20/16 мм 24 зуб. по дереву GEPARD
Характеристики
| 16 мм | есть |
|---|---|
| 20 мм | есть |
| Древесина твердая | есть |
| ДСП | есть |
| Задний угол | 15 ° |
| Материал тела диска | пружинная сталь 65MN |
| Передний угол | 15 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Продольный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,6 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Фанера | есть |
| Ширина пропила (зуба) | 2,3 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Диаметр, мм | 160 |
| Толщина реза, мм | 2.3 |
| Толщина тела диска мм | 1.6 |
| Тип | диск пильный |
| Назначение и описание | для распиловки заготовок из мягких и твердых пород древесины, фанеры, ДСП |
| Форма зуба | ATB |
| Материал твердосплавных напаек | карбид вольфрама YG6X |
| Упаковка | индивидуальный блистер с отверстием под крюк |
| Совместимость | пила циркулярная ручная |
| Посадка, мм | 20/16 с переходным кольцом в комплекте |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Количество зубьев, шт | 24 |
| Максимальное число оборотов | 9000 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.