59.29 р.
Сумма: 59.29 р.
| БрендBOSCH | Длина20 мм | Вес брутто, кг0,30 |
| Вес брутто (кг)0,30 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 |
| Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Характеристика:
Внешний диаметр: 160 мм
Отверстие: 20 мм
Сверление с переходным кольцом: 16 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 2,0/1,4 мм
Число зубьев: 42
Макс. частота вращения: 9500 об/мин
Результат пиления: 4
Передний угол ° w: 5
Задний угол ° w2: 13
Область применения:
Резкая фанеры (опалубки) и дерева для строительных работ (возведение стен, лестниц, строительных лесов, настил полов, монтаж потолков)
Резкая алюминиевых профилей (например, для монтажа оконных рам), цветных металлов и пластика
Преимущества:
Быстрый и ровный срез
Более высокий срок службы по отношению к испытанным конкурентам
Удобная блистерная упаковка вместо картонной
Тщательно подобранная геометрия и точная заточка зубьев обеспечивают надежность и производительность
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Вес брутто, кг | 0,30 |
| Вес брутто (кг) | 0,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Задний угол | 13 ° |
| Материал тела диска | закаленная сталь SK5 (40 HRC) |
| Передний угол | 5 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,6 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | TCG |
| Обороты на холостом ходу | 9500 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Отверстие | 20 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Число зубьев | 42 |
| Алюминий | есть |
| Задний угол ° w2 | 13 |
| Количество зубьев | 64 шт |
| Макс. частота вращения | 9500 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 7000 об/мин |
| ПВХ | есть |
| Передний угол ° w | 5 |
| Результат пиления | 4 |
| Сверление с переходным кольцом | 16 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.