Диск пильный 165х20х2 мм 24 зуб. по дереву MAKITA
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина2 мм | Толщина2.0 мм |
| Диаметр165 мм | Габариты165х20х2 мм | Тип дискаStandart |
| Число зубьев24 | Внутреннее отверстие20 мм |
Описание
Диаметр: 165 мм Внутреннее отверстие: 20 мм Число зубьев: 24 Толщина: 2.0 мм Тип диска: Standart Особенности: Пильный диск предназначен для работы с различными породами древесины. Он изготовлен из высококачественной стали и используется с настольными дисковыми пилами.
Технические характеристики Диск пильный 165х20х2 мм 24 зуб. по дереву MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 2 мм |
| Толщина | 2.0 мм |
| Диаметр | 165 мм |
|---|---|
| Габариты | 165х20х2 мм |
| Тип диска | Standart |
| Число зубьев | 24 |
| Внутреннее отверстие | 20 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.