59.36 р.
Сумма: 59.36 р.
| БрендBOSCH | Длина30 мм | Вес брутто, кг0,43 |
| Вес брутто (кг)0,43 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 |
| Ширина упаковки, м0,22 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Характеристика:
Внешний диаметр: 165 мм
Отверстие: 30 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 2,6/1,6 мм
Число зубьев: 24
Форма зуба: ATB
Макс. частота вращения: 9500 об/мин
Результат пиления: 1
Область применения:
Для точных и качественных пропилов во всех видах древесины
Преимущества:
Высококачественные твердосплавные гладко шлифованные зубы обеспечивают чистые пропилы
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 0,43 |
| Вес брутто (кг) | 0,43 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,22 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Возможно использовать с | паркет |
| Древесина твердая | есть |
| ДСП | есть |
| Задний угол | 15 ° |
| Ламинат | есть |
| Материал тела диска | закаленная сталь SK5 (40 HRC) |
| Передний угол | 15 ° |
| Плиты с покрытием | есть |
| Поводковые отверстия | 2/7/42 |
| Поперечный грубый | есть |
| Продольный грубый | есть |
| Столярные плиты | есть |
| Толщина тела диска | 1,6 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Фанера | есть |
| Ширина пропила (зуба) | 2,6 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Обороты на холостом ходу | 9500 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Число зубьев | 24 |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Макс. частота вращения | 9500 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
| Результат пиления | 1 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.