Диск пильный 165x20x2 мм 24 зуб. по дереву MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Толщина3.2 мм | 20 мместь |
| Передний угол12 ° | Поперечный чистыйесть | Толщина тела диска1,2 мм |
| Угол наклона зубьевположительный | Ширина пропила (зуба)2 мм | Диаметр165 мм |
Описание
Диаметр: 165 мм Внутреннее отверстие: 20 мм Число зубьев: 24 Толщина: 3.2 мм Тип диска: Standart
Технические характеристики Диск пильный 165x20x2 мм 24 зуб. по дереву MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Толщина | 3.2 мм |
| 20 мм | есть |
|---|---|
| Передний угол | 12 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,2 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Тип диска | Standart |
| Совместимость | пила циркулярная погружная, пила циркулярная ручная, пила торцовочная |
| Число зубьев | 24 |
| Внутреннее отверстие | 20 мм |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Максимальное число оборотов | 9250 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.