Диск пильный 185х30/20 мм 16 зуб. по дереву MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | НазначениеДля резки древесины | 20 мместь |
| Передний угол12 ° | Поперечный чистыйесть | Толщина тела диска1,2 мм |
| Угол наклона зубьевположительный | Ширина пропила (зуба)2 мм | Диаметр165 мм |
Описание
Диаметр диска, мм: 185, Посадочное отверстие, мм: 30/20, Число зубьев: 16, Толщина пильного диска: 3,2, Назначение: Для резки древесины.
Технические характеристики Диск пильный 185х30/20 мм 16 зуб. по дереву MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Назначение | Для резки древесины |
| 20 мм | есть |
|---|---|
| Передний угол | 12 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,2 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2 мм |
| Диаметр | 165 мм |
| Диаметр диска, мм | 185 |
| Толщина пильного диска | 3,2 |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Совместимость | пила циркулярная погружная, пила циркулярная ручная, пила торцовочная |
| Число зубьев | 16 |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Максимальное число оборотов | 9250 об/мин |
| Посадочное отверстие, мм | 30/20 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.