Диск пильный 190х20 мм 24 зуб. по дереву ECO WOOD BOSCH
Новинка
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина20 мм | 30 мместь |
| Антивибрационные прорезиесть | Древесина твердаяесть | Задний угол15 ° |
| Передний угол16 ° | Поперечный грубыйесть | Толщина тела диска1,4 мм |
Описание
Характеристика: Диаметр диска: 190 мм Число зубьев: 24 шт Диаметр посадочного отверстия: 20 мм Область применения: Для обработки мягкой и твердой древесины, ДСП для получения наиболее чистого и аккуратного реза Преимущества: Полная шлифовка зубьев обеспечивает ровную резку без усилий Специальный рецепт твердосплава обеспечивает хороший срок службы. Тщательно контролируемый процесс производства обеспечивает соответствие высоким стандартам качества Bosch
Технические характеристики Диск пильный 190х20 мм 24 зуб. по дереву ECO WOOD BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Антивибрационные прорези | есть |
| Древесина твердая | есть |
| Задний угол | 15 ° |
| Передний угол | 16 ° |
| Поперечный грубый | есть |
| Толщина тела диска | 1,4 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,2 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Число зубьев | 24 шт |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.