90.10 р.
Сумма: 90.10 р.
| БрендBOSCH | Длина30 мм | Вес брутто, кг0,55 |
| Вес брутто (кг)0,55 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 |
| Ширина упаковки, м0,22 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Характеристика:
Внешний диаметр: 190 мм
Отверстие: 30 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 2,4/1,8 мм
Число зубьев: 12
Форма зуба: ATB/FT
Макс. частота вращения: 8000 об/мин
Результат пиления: 1
Область применения:
Для резки любых пород древесины как вдоль, так и поперек волокон.
Преимущества:
Высококачественные, гладко шлифованные твердосплавные зубья обеспечивают прочность полотна для быстрой резки
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 0,55 |
| Вес брутто (кг) | 0,55 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,22 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Антивибрационные прорези | есть |
| Древесина твердая | есть |
| ДСП | есть |
| Задний угол | 15 ° |
| Материал тела диска | закаленная сталь SK5 (40 HRC) |
| Передний угол | 17 ° |
| Поперечный грубый | есть |
| Продольный грубый | есть |
| Столярные плиты | есть |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,4 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB/FT |
| Обороты на холостом ходу | 8000 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 12 шт |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
-
На данный товар ещё нет отзывов.