196.98 р.
Сумма: 196.98 р.
| БрендBOSCH | Длина30 мм | Вес брутто, кг0,44 |
| Вес брутто (кг)0,44 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 |
| Ширина упаковки, м0,26 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваИталия |
Зубья из сплава Microteq (собственное производство), форма зубьевширокий корень эффективность и долгий срок службы
Антивибрационные прорези для особо ровной резки обеспечивают значительно меньший уровень шума и вибрации
Эффективность обеспечивается покрытием Proteqtion, предотвращающим коррозию и снижающим трение
Характеристика:
Внешний диаметр: 190 мм
Отверстие: 30 мм
Ширина пропила (b1)толщина основного диска (b2): 2,01,3 мм
Число зубьев: 24
Форма зуба: ATBпирамида
Макс. частота вращения: 10000 обмин
Результат пиления: 2
NLдиаметр TKS: 2742
Передний угол w: 18
Задний угол w2: 13
Область применения:
Для резки опалубки, необработанных ДСП, звукопоглощающих (облицовочных) плит, легких строительных плит и газобетона
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 0,44 |
| Вес брутто (кг) | 0,44 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Италия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 190 мм |
|---|---|
| Форма зуба | ATBпирамида |
| Обороты на холостом ходу | 10000 обмин |
| Единица измерения | шт. |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 190 мм |
| TKS | 2742 |
| W2 | 13 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.