Диск пильный 190х30 мм 24 зуб. по дереву MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина30 мм | 20 мместь |
| Передний угол12 ° | Поперечный чистыйесть | Толщина тела диска1,2 мм |
| Угол наклона зубьевположительный | Ширина пропила (зуба)2 мм | Диаметр190 мм |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 190 мм Внутреннее отверстие: 30 мм Число зубьев :24 Толщина пропила: 2.2 мм Толщина диска: 1.4 мм Наклон :15° Макс. число оборотов: 8040 об/мин Тип диска: Standart Тип зуба: ATB Количество: 1 шт
Технические характеристики Диск пильный 190х30 мм 24 зуб. по дереву MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| 20 мм | есть |
|---|---|
| Передний угол | 12 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,2 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Толщина пропила | 2.2 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Тип диска | Standart |
| Тип зуба | ATB |
| Совместимость | пила циркулярная погружная, пила циркулярная ручная, пила торцовочная |
| Количество | 1 шт |
| Число зубьев | 24 |
| Внутреннее отверстие | 30 мм |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Макс. число оборотов | 8040 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 9250 об/мин |
| Наклон | 15° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.