Диск пильный 190х30 мм 48 зуб. Trio-Diamond
Новинка
Характеристики
| Длина30 мм | 16 мместь | 20 мместь |
| 30 мместь | Антивибрационные прорезиесть | ДСПесть |
| МДФесть | Передний угол15 ° | Поперечный чистыйесть |
Описание
Характеристики: Диаметр диска (мм) - 190 Индивидуальная упаковка Количество зубьев - 48 Штук в коробке (шт) - 100 Посадочное отверстие (мм) - 30
Технические характеристики Диск пильный 190х30 мм 48 зуб. Trio-Diamond
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| 16 мм | есть |
|---|---|
| 20 мм | есть |
| 30 мм | есть |
| Антивибрационные прорези | есть |
| ДСП | есть |
| МДФ | есть |
| Передний угол | 15 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Продольный чистый | есть |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Фанера | есть |
| Ширина пропила (зуба) | 2,4 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Совместимость | пила циркулярная ручная |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 48 шт |
| Максимальное число оборотов | 8200 об/мин |
| Посадочное отверстие, мм | 30 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.