Диск пильный 200х32 мм 48 зуб. по дереву ECO WOOD BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендBOSCH | Длина32 мм | Диаметр200 мм |
| Форма зубаATB | Отверстие32 мм | Внешний диаметр200 мм |
| Задний угол ° w215 | Макс. частота вращения7500 об/мин | Передний угол ° w116 |
Описание
Характеристика: Внешний диаметр: 200 мм Отверстие: 32 мм Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 2,6/1,6 мм Число зубьев: 48 Форма зуба: ATB Макс. частота вращения: 7500 об/мин Результат пиления: 4 Передний угол ° w1: 16 Задний угол ° w2: 15 Область применения: Резкая фанеры (опалубки) и дерева для строительных работ (возведение стен, лестниц, строительных лесов, настил полов, монтаж потолков) Резкая алюминиевых профилей (например, для монтажа оконных рам), цветных металлов и пластика Преимущества: Быстрый и ровный срез Более высокий срок службы по отношению к испытанным конкурентам Удобная блистерная упаковка вместо картонной Тщательно подобранная геометрия и точная заточка зубьев обеспечивают надежность и производительность
Технические характеристики Диск пильный 200х32 мм 48 зуб. по дереву ECO WOOD BOSCH
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
|---|---|
| Форма зуба | ATB |
| Отверстие | 32 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Задний угол ° w2 | 15 |
| Макс. частота вращения | 7500 об/мин |
| Передний угол ° w1 | 16 |
| Результат пиления | 4 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели