114.32 р.
Сумма: 114.32 р.
| БрендBOSCH | Ширина20 см | Цветбелый, черный |
| Вес брутто, кг0,84 | Вес брутто (кг)0,84 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,31 | Ширина упаковки, м0,26 | Высота упаковки, м0,01 |
Характеристика:
Внешний диаметр: 235 мм
Отверстие: 30 мм
Сверление с переходным кольцом: 25 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 2,8/1,8 мм
Число зубьев: 48
Форма зуба: ATB
Макс. частота вращения: 6500 об/мин
Результат пиления: 4
Область применения:
Для точных и качественных пропилов во всех видах древесины
Преимущества:
Высококачественные твердосплавные гладко шлифованные зубы обеспечивают чистые пропилы
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Цвет | белый, черный |
| Вес брутто, кг | 0,84 |
| Вес брутто (кг) | 0,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,31 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид устройства | мясорубка |
|---|---|
| Количество насадок для колбас | 1 |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Материал лотка | пластик |
| Место для хранения насадок | есть |
| Место для хранения шнура | есть |
| Мощность (при блокировке вала) | 1900 Вт |
| Насадка для колбасы | есть |
| Перфорированный диск для фарша | есть |
| Прорезиненные ножки | есть |
| Высота | 24,7 см |
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Форма зуба | ATB |
| Обороты на холостом ходу | 6500 об/мин |
| Производительность | 2,5 кг/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Масса | 3,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Число зубьев | 48 |
| Макс. частота вращения | 6500 об/мин |
| Результат пиления | 4 |
| Сверление с переходным кольцом | 25 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.