Диск пильный 235х30 мм 40 зуб. по дереву MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина30 мм | НазначениеДля дерева |
| 20 мместь | Передний угол12 ° | Поперечный чистыйесть |
| Толщина тела диска1,2 мм | Угол наклона зубьевположительный | Ширина пропила (зуба)2 мм |
Описание
Диаметр, мм: 235, Толщина, мм: 2.4, Посадочный размер: 30, Назначение: Для дерева. Количество зубьев, шт.: 40.
Технические характеристики Диск пильный 235х30 мм 40 зуб. по дереву MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Назначение | Для дерева |
| 20 мм | есть |
|---|---|
| Передний угол | 12 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,2 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2 мм |
| Диаметр | 235 мм |
| Диаметр, мм | 235 |
| Толщина, мм | 2.4 |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Совместимость | пила циркулярная погружная, пила циркулярная ручная, пила торцовочная |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 40 шт |
| Количество зубьев, шт | 40 |
| Максимальное число оборотов | 9250 об/мин |
| Посадочный размер | 30 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.