387.31 р.
Сумма: 387.31 р.
| БрендBOSCH | Длина30 мм | Вес брутто, кг1,06 |
| Вес брутто (кг)1,06 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 |
| Ширина упаковки, м0,31 | Высота упаковки, м0,02 | Страна производстваИталия |
Благодаря специальной структуре твердосплавных зубцов с MicroteQ, износ режущей кромки сводится к минимуму.
Специальное покрытие полотна CleanteQ, значительно снижает налипание смол и клея, а так же защищает от коррозии.
Полотно диска выполнено из первоклассной стали до HRC 46.
Амортизационные прорези (StabilteQ) заполненные полиуретаном, снижают вибрацию и улучшают точность реза.
Кольцо жесткости, обеспечивает идеальную форму диска во время работы.
Характеристика:
Внешний диаметр: 254 мм
Отверстие: 30 мм
Сверление с переходным кольцом: 25,4 мм
Ширина пропила (b1)толщина основного диска (b2): 2,31,8 мм
Число зубьев: 80
Форма зуба: HLTCG
Результат пиления: 4
Передний угол w1: -5
Задний угол w2: 15
Область применения:
Для высококачественных пропилов с чистыми кромками в различных материалах (древесина, ДСП, столярные плиты, ламинат, полимеры, эпоксидные материалы, медь, латунь, алюминий, плиты с покрытием)
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 1,06 |
| Вес брутто (кг) | 1,06 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Страна производства | Италия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 254 мм |
|---|---|
| Форма зуба | HLTCG |
| Единица измерения | шт. |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 254 мм |
| Число зубьев | 80 |
| W1 | -5 |
| W2 | 15 |
| Сверление с переходным кольцом | 25,4 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.