Диск пильный 255х30 мм 48 зуб. Trio-Diamond
Новинка
Характеристики
| Длина30 мм | 16 мместь | 20 мместь |
| 30 мместь | Антивибрационные прорезиесть | ДСПесть |
| МДФесть | Передний угол15 ° | Поперечный чистыйесть |
Описание
Диск пильный 255х30 мм 48 зубьев TRIO-DIAMOND Forest Long Life (FLL832) предназначен для распила древесины, ДСП, фанеры. Угол заточки 15 градусов. Максимальное число оборотов 5800 RPM. Тип диск пильный Диаметр 255 мм Количество зубьев 48 шт Ширина пропила (зуба) 2,8 мм Форма зуба ATB Максимальное число оборотов 5800 об/мин Угол наклона зубьев положительный Передний угол 15 ° Совместимость пила циркулярная, пила дисковая, пила торцовочная
Технические характеристики Диск пильный 255х30 мм 48 зуб. Trio-Diamond
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| 16 мм | есть |
|---|---|
| 20 мм | есть |
| 30 мм | есть |
| Антивибрационные прорези | есть |
| ДСП | есть |
| МДФ | есть |
| Передний угол | 15 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Продольный чистый | есть |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Фанера | есть |
| Ширина пропила (зуба) | 2,4 мм |
| Диаметр | 255 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | ATB |
| Совместимость | пила циркулярная ручная |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 48 шт |
| Максимальное число оборотов | 8200 об/мин |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.