107.89 р.
Сумма: 107.89 р.
| БрендMAKITA | Длина30 мм | Вес брутто, кг0,98 |
| Вес брутто (кг)0,98 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,28 |
| Ширина упаковки, м0,28 | Высота упаковки, м0,01 | Гарантия, мес.12 |
Тип пильного полотна: отрезное пильное полотно, Материал обработки: алюминий,дерево,пластик, Диаметр пильного полотна: 260 мм, Диаметр пильного диска: 30 мм, Количество зубцов: 120, Угол зуба: 5°, Зубчатая передача: TCG, Максимальная скорость: 5870 мин-1, Толщина зуба: 2,6 мм, Толщина листа: 1,8 мм. Пильное полотно с 120 зубьями TCG подходит для выполнения различных видов резки. Пильное полотно можно использовать для резки различных материалов, таких как тонкий алюминий, МДФ, ПВХ и ДСП. Эти пильные полотна подходят для использования с определенной регулярностью.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 0,98 |
| Вес брутто (кг) | 0,98 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8202310000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 20 мм | есть |
|---|---|
| Передний угол | 5 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,4 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,2 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Диаметр пильного диска | 30 мм |
| Диаметр пильного полотна | 260 мм |
| Толщина зуба | 2,6 мм |
| Толщина листа | 1,8 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | TCG |
| Тип пильного полотна | отрезное пильное полотно |
| Материал обработки | алюминий,дерево,пластик |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, пила торцовочная, пила отрезная |
| Зубчатая передача | TCG |
| Количество зубцов | 120 |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Максимальная скорость | 5870 мин-1 |
| Максимальное число оборотов | 9250 об/мин |
| Угол зуба | 5° |
-
На данный товар ещё нет отзывов.