Диск пильный 260х30 мм 84 зуб. по ламинату MAKITA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина30 мм | 30 мместь |
| Антивибрационные прорезиесть | Антифрикционное покрытиеесть | Древесина твердаяесть |
| ДСПесть | Ламинатесть | Передний угол5 ° |
Описание
Технические характеристики: Диаметр: 260 мм Внутреннее отверстие: 30 мм Число зубьев: 84 Толщина пропила: 2.5 мм Толщина пильного диска: 1.8 мм Наклон: 5 гр. Тип зуба: TCG Особенности: Пильный диск для ламината Makita B-31603 предназначен для резки ламината. Диск Макита В-31603 обладает длительным сроком службы и отличной производительностью Благодаря трапециевидной форме зубов типа TCG, диск при резке не оставляет зазубрин, а специальное покрытие уменьшает образование коррозии и трения для предотвращения нагрева лезвия. Звукоизоляционные и антивибрационные слоты заполнены смолой.
Технические характеристики Диск пильный 260х30 мм 84 зуб. по ламинату MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Антивибрационные прорези | есть |
| Антифрикционное покрытие | есть |
| Древесина твердая | есть |
| ДСП | есть |
| Ламинат | есть |
| Передний угол | 5 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Угол наклона зубьев | положительный |
| Фанера | есть |
| Ширина пропила (зуба) | 2,5 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Толщина пильного диска | 1.8 мм |
| Толщина пропила | 2.5 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | TCG |
| Тип зуба | TCG |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Число зубьев | 84 |
| Внутреннее отверстие | 30 мм |
| Древесина | есть |
| Количество зубьев | 84 шт |
| Наклон | 5 гр |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.