292.38 р.
Сумма: 292.38 р.
| БрендBOSCH | Длина30 мм | Вес брутто, кг1,58 |
| Вес брутто (кг)1,58 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 |
| Ширина упаковки, м0,35 | Высота упаковки, м0,01 | Страна производстваКитай |
Характеристика:
Внешний диаметр: 305 мм
Отверстие: 30 мм
Ширина пропила (b1)/толщина основного диска (b2): 3,2/2,5 мм
Число зубьев: 96
Форма зуба: HLTCG
Макс. частота вращения: 5000 об/мин
Результат пиления: 4
Область применения:
Для высококачественных пропилов с чистыми кромками в различных материалах (древесина, ДСП, ламинат, полимеры, эпоксидные материалы, медь, латунь, алюминий, плиты с покрытием)
Преимущества:
Высококачественные, гладко шлифованные твердосплавные зубья обеспечивают прочность диска для резки различных материалов
Основа диска из безусадочной закаленной стали SK5 (> 40 HRC) обеспечивает точность
Антивибрационные прорези снижают вибрацию при использовании, снижая уровень шума и тепловыделения
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Вес брутто, кг | 1,58 |
| Вес брутто (кг) | 1,58 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,35 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 8202390000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 30 мм | есть |
|---|---|
| Задний угол | 15 ° |
| Материал тела диска | закаленная сталь SK5 (40 HRC) |
| Передний угол | -5 ° |
| Поперечный чистый | есть |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Угол наклона зубьев | отрицательный |
| Ширина пропила (зуба) | 2,4 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Тип | диск пильный |
| Форма зуба | HLTCG |
| Обороты на холостом ходу | 5000 об/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Совместимость | пила циркулярная ручная, станок циркулярный, пила торцовочная |
| Отверстие | 30 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Число зубьев | 96 |
| Количество зубьев | 54 шт |
| Макс. частота вращения | 5000 об/мин |
| Максимальное число оборотов | 8000 об/мин |
-
На данный товар ещё нет отзывов.