Диспенсер (дозатор) для мыла BLACKSTONE, черный, PERFECTO LINEA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина7,4 см | Ширина7,4 см | Назначениедля ванной комнаты |
| Материалполирезин, пластик | Цветчерный | Вид управлениямеханический/ручной |
| Назначение диспенсера/дозаторадля жидкого мыла | Объем диспенсера/дозатора265 мл | Размер7,4х7,4х19 см |
Описание
Размер: 7,4х7,4х19 см. Объем: 265 мл. Материал: полирезин, пластик Назначение: для ванной комнаты Необычный дизайн, созданный с помощью композитного материала: полирезина под натуральный камень. Благодаря такой структуре изделие имеет низкую теплопроводность, приятное на ощупь, а также устойчиво к влаге и повышенным температурам. Преимущества товаров для ванной комнаты из полирезина: - Водоустойчивость. Идеально подходят для любой среды с повышенной влажностью. - Антибактериальность. Непористая структура обеспечивает устойчивость к развитию плесени и микробов. - Прочность. Не деформируется, не бьется, не трескается, не облазит и не царапается. - Защита от УФ-излучения предотвращает пожелтение и выцветание. - Экологичность: нет запаха и каких-либо выделений токсичных или раздражающих веществ. - Экономичность: любое изделие легко очищается водой с добавлением мыла. 35-005034 Мыльница BLACKSTONE, черная, PERFECTO LINEA, 35-005033 Стакан BLACKSTONE, черный, PERFECTO LINEA, 35-005035 Ершик с подставкой BLACKSTONE, черный, PERFECTO LINEA,
Технические характеристики Диспенсер (дозатор) для мыла BLACKSTONE, черный, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 7,4 см |
|---|---|
| Ширина | 7,4 см |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Материал | полирезин, пластик |
| Цвет | черный |
| Вид управления | механический/ручной |
|---|---|
| Назначение диспенсера/дозатора | для жидкого мыла |
| Объем диспенсера/дозатора | 265 мл |
| Размер | 7,4х7,4х19 см |
| Высота | 19 см |
| Объем | 265 мл |
| Тип товара | дозатор |
| Область применения | для ванной комнаты |
| Количество | 1 шт. |
| Экологичность | нет запаха и каких-либо выделений токсичных или раздражающих веществ |
| Экономичность | любое изделие легко очищается водой с добавлением мыла |
| Установка | настольная |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.