685.98 р.
Сумма: 685.98 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг2,10 | Вес брутто (кг)2,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,23 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Технические характеристики:
Напряжение, В: 18,
Количество аккумуляторов, шт: без аккумуляторов,
Тип двигателя: бесщеточный,
Электронная регулировка оборотов: есть,
Число ходов, ход/мин: 0-3000,
Ход пилки, мм: 23,
Толщина пропила в дереве, мм: 135,
Толщина пропила в металле, мм: 10,
Наличие подсветки: есть,
Поддержание оборотов под нагрузкой: есть,
Быстрая замена оснастки: есть.
---
Комплектация:
Лобзик,
Шестигранный ключ,
Адаптер для пылесоса,
Противоскольная пластина,
1 пилка:
Инструкция,
Коробка.
---
Описание:
Лобзик Makita DJV184Z имеет встроенную подсветку для работы в слабоосвещенных местах. В зависимости от обрабатываемого материала можно выбрать одну из четырех ступеней маятникового хода. Модель оснащена бесщеточным двигателем, благодаря чему отличается хорошей производительностью и долгим сроком службы. Для поддержания чистоты на рабочем месте к лобзику можно подсоединить пылесос.
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,10 |
| Вес брутто (кг) | 2,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,23 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467292000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила (алюминий) | 20 мм |
|---|---|
| Глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Глубина пропила (сталь) | 10 мм |
| Конструкция лобзика | D-образная рукоятка |
| Слайдер | есть |
| Частота ходов в холостом режиме | 0 - 3000 ход/мин |
| Длина хода | 23 мм |
| Толщина пропила в дереве, мм | 135 |
| Толщина пропила в металле, мм | 10 |
| Тип хвостовика | Т-образный |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (нет в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Упаковка | картон |
| Масса | 1,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Количество аккумуляторов, шт | без аккумуляторов |
| Быстрая замена оснастки | есть |
| Вид инструмента | электролобзик |
| Количество аккумуляторов | 0 шт. |
| Наличие подсветки | есть |
| Поддержание оборотов под нагрузкой | есть |
| Ход пилки, мм | 23 |
| Число ходов, ход/мин | 0-3000 |
| Электронная регулировка оборотов | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.