Длинногубцы 280мм с круглым захватом d19мм TOPTUL
Скоро закончится
На складе
Код товара: DFAF1211
86.00 р.
Сумма: 86.00 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина280 мм | Вес брутто, кг0,45 |
| Вес брутто (кг)0,45 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 |
| Ширина упаковки, м0,10 | Высота упаковки, м0,02 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Длинногубцы с круглым захватом Toptul DFAF1211 предназначены для захвата предметов круглого сечения небольшого диаметра. Используются в механике, электронике. Изготавливаются из инструментальных легированных сталей, прошедших индукционную закалку. Ручки инструмента обволакиваются диэлектрическим материалом для улучшения эргономичности и электробезопасности. Диаметр захвата 19 мм.
Технические характеристики Длинногубцы 280мм с круглым захватом d19мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 280 мм |
| Вес брутто, кг | 0,45 |
| Вес брутто (кг) | 0,45 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,02 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8203200009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диэлектрическая рукоятка | есть |
|---|---|
| Изогнутые губки | есть |
| Тип инструмента | длинногубцы |
| Материал губок | инструментальная сталь |
| Высота упаковки | 2,2 см |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.